четверг, 9 августа 2012 г.

Вязаная девушка-милиционер

Вот и закончился отпуск. Вроде бы целый месяц, а пробежал быстро. Столько было запланировано, но связалась только одна игрушка, да и та с приключениями.

Вообще, я никогда не вязала кукол, все зверики и зверики, а тут решила попробовать, да еще и милиционера. Долго я думала над образом, но решила, что пора… и взяла вязание на море: там будет много свободного времени, больше возможностей для прихода музы и тд и тп. За вечер в поезде я связала одежду и была несказанно рада, но… когда мы приехали к пункту назначения, оказалось, что наша сумка исчезла, а вместо нее стоит другая, точно такая же. А в ней — огромнейшая палка колбасы ))). Совершенно было не жаль сумки, вещей, но игрушка…

Кто-то сверху услышал меня ))) и после долгих поисков и звонков к нам вернулось наше сокровище. Хозяева чужой сумки побивались за колбасой ))), а мы — за лялькой ))) В общем, спасибо им, есть еще порядочные люди.

Ну-с, приглашаю к просмотру.




Спасибо автору Ирине за схему куклы.


8 комментариев:

  1. Классная девушка!
    Наталия, а из чего волосы?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ира. Волосы из атласной распущенной ленты )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, понятно) я так и предполагала, но решила уточнить)) Хорошо получаются такие волосики и не надо дорогие искусственные пряди покупать))

      Удалить
  3. Да, дешего и сердито. Можно даже прически с ними делать (косички и тд.).

    ОтветитьУдалить
  4. а подробное описание можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Описание Вы можете найти http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=16056

      Удалить
  5. как с вами можно связаться (с исполнителем)

    ОтветитьУдалить